5892$ на Games Smartlink с Telegram каналов ROI 392%

0
729

Партнерка: iMonetizeIt
Источник: Телеграм каналы
Оффер: Adult Games Smartlink 
Гео: RU, UA
Период слива: 01.01-28.02.2021
Потрачено: $1500
Заработано: $7392.80
Профит: 5892$
ROI: 392%

Привет! Сегодня я расскажу, как мне удалось слить трафик с тг пабликов для взрослых на смартлинк Adult Games c профитом 392%

Выбор ГЕО 

Начнем с того, что с выбором Гео было все очевидно, так как на данный момент я нашел под него хороший источник специально под русскую аудиторию, и он уже довольно неплохо себя показал с другими Дейтинг компаниями ранее:)

Выплаты на Games смартлинк по ГЕО:

 Стратегия

Если коротко, суть заключалось в создании своего телеграмм канала, с последующей монетизацией его, а именно за счет покупки/продажи рекламы в телеграмме + к этому добавляются офферы на Адалт Игры. Грубо говоря, ты имеешь свои готовый  проект, с дальнейшим его развитием! На начальном этапе тебе понадобятся средства, чтобы грамотно залить свои тг-канал. После закупки у тебя появилась своя ЦА аудитория, канал наберет определенное кол-во пдп (20-30к) и охват, после чего смело уходи на реинвестирование, соответственно, те деньги которые получаешь с рекламы, вкладываешь в развитие своего канала, также не забываешь про Адалт посты,которые тебе нужно будет постить каждый день! Здесь, в этой связке, мы убиваем двух зайцев 1) Каналы растут, охваты тоже, спрос на рекламу становится больше 2) Основной твой заработок будет с партнерской программы а именно с адалт игр ( P.S Ты можешь тестить разные оффера начиная от гемблинга заканчивая дейтингом) Ниже приведу пошаговый мануал с подробным описанием!
Беру в работу смартлинку Адалт игры и Гео RU, UA из TOP eCPM. В настройке кампаний буду использовать как мобильный, так и десктопный тип трафика, в целом почти весь телеграмм-трафик — подходит как под десктоп так и мобайл.

Сама стратегия не сложная и не требует много времени. 

В первую очередь, начинаем с фарминга паблика в телеграме, делаем регистрацию либо с физической симки, либо как вариант можно использовать сервис типа smsreg/simsms/sms-activate (покупка номера на мес выходит примерно 500-600р.). После того, как получили номер, регистрируем аккаунт.

Следующий шаг — это создание самого паблика, примеры оформления можно глянуть у других, достаточно зайти в telemetr.me и вбвить в поисковике, взять ссылку готового канала. По поводу крео, их просил у менеджера, а также находил по запросам в тг, примеры постов ниже.

Для постинга использовал бот Fleep (можно взять любой подобный), он платный, но есть и бесплатная версия @ControllerBot там интерфейс немного хуже, этого вполне хватит для открута, так как все подобные паблики довольно быстро уходят в бан

Бот : (слева платная/справа бесплатная)

Я брал нарезки видео игр в среднем до 5-6 сек на весь ролик и заливал их в паблик с завлекающими вопросами (Обязательно 5-6, потому что если постить >10 у многих юзеров может не схватывать интернет и пдп даже не дождуться начала ролика) “Ты уже пробовал эту игру?”, “Секс эмулятор 2021. Играть!”. Далее к рекламному посту добавляется нужная кнопка со ссылкой на прокладку.

Если покупаешь флип, то здесь конечно есть ряд преимуществ.А именно, у fleep есть функция “скрытое продолжение’’, по которой ты можешь получать профит с рекламы намного больше,ниже приведу пример с кнопкой.

Примеры крео:

Потом уже занимался накруткой трафика в паблики. Крутил с помощью накрутки для объема, после чего взаимопиар и закупка рекламы на других каналах. 

Советую проверять биржи, как и сами паблики, например через сервисы TeleMetr или TgStat. С их помощью легко отследить динамику просмотров и прироста подписчиков в канале, и по ним проанализировать любой канал перед закупкой рекламы 

Общение с другими админами позволит тебе найти другие чаты, где администраторы только закупают рекламу.

Я заливал примерно 4 обычных постов и 3 рекламный (с продажи) 1 с партнерки 

Статистика и выводы:

Исходя из результатов, связка отлично отработала и за весь период слива с телеграм пабликов, я получил 2377 конверсии и заработал 7392$(В дальнейшем продал канал под раскрутку 1р за пдп) ЕРС вышел 0.07$ за клик. Здесь есть один нюанс, за каналом нужно постоянно следить, продавать/закупать рекламу, но если ситуация не позволяет, вполне можешь нанять администратора, а сам только делать креативы для Адалта. Еще раз спасибо менеджеру Егору за своевременный фидбек)))

Источник

Оставить отзыв
Пожалуйста, зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв. Зарегистрироваться